Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: отображение узора

отображение узора 11 года 6 мес. назад #325


  • Сообщений:2
  • Colingom аватар
  • Colingom
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Здравствуйте. У меня не изменяется отображение узора при смене масштаба. Как это можно настроить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отображение узора 11 года 6 мес. назад #326


  • Сообщений:46 Спасибо получено: 2
  • Nadezhda аватар
  • Nadezhda
  • Модератор
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Скорей всего проблема в том, что вы не установили номера перечня используемых узоров. Зайдите в Параметры - Элементы и архитектура - Специальная и установите номера узоров от 1 до 999. См скрин.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отображение узора 11 года 6 мес. назад #327


  • Сообщений:16 Спасибо получено: 1
  • хочешь быть гонщиком - будь им!
  • yurest аватар
  • yurest
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
возможно, что в настройках узора не стоит галочка возле опции "В,Ш постоянно в чертеже".
errare humanum est
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отображение узора 11 года 6 мес. назад #328


  • Сообщений:1
  • Dean_Co аватар
  • Dean_Co
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
О, возможно и мне подскажете, я новичок, только знакомлюсь с программой, пытаюсь добавить узоры в стене, а у меня их вообще не видно :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отображение узора 11 года 6 мес. назад #329


  • Сообщений:46 Спасибо получено: 2
  • Nadezhda аватар
  • Nadezhda
  • Модератор
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Проверьте, скорей всего у вас не стоит галочка в отображении экрана напротив узора и линии узора
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Helen, Nadezhda
Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум  Protected by R Antispam