BIM
Почему BIM?
Архитекторам
Конструкторам
Инженерам
Инвесторам
Строителям
РЕШЕНИЯ
Проектировщикам
Заводам ЖБК
Строителям
ПРОДУКТЫ
Precast
Allplan
Civil
Allcheck
Шаблон BIM
Design2Static
Design2Cost
Bimplus
Разработки Allbau
ПОДДЕРЖКА
Совет недели
Allplan Connect
ServicePlus
Download
Внедрение
Helpdesk
СООБЩЕСТВО
Галерея
Отзывы
События
ВУЗы/Студенты
Форум
КОМПАНИЯ
Nemetschek
Allbau Software
Публикации
СМИ о нас
Allbau Programming Experience
КОНТАКТ
Оглавление
Последнее
Правила
Помощь
Поиск
Добро пожаловать,
Гость
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли логин?
Регистрация
Форум
Allplan BIM
Вопросы по работе в Allplan
отображение узора
ТЕМА: отображение узора
отображение узора
11 года 6 мес. назад
#325
Сообщений:2
Colingom
Новый участник
Вне сайта
Репутация: 0
Здравствуйте. У меня не изменяется отображение узора при смене масштаба. Как это можно настроить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
отображение узора
11 года 6 мес. назад
#326
Сообщений:46
Спасибо получено: 2
Nadezhda
Модератор
Вне сайта
Репутация: 0
Скорей всего проблема в том, что вы не установили номера перечня используемых узоров. Зайдите в Параметры - Элементы и архитектура - Специальная и установите номера узоров от 1 до 999. См скрин.
Вложения:
ask.png
(154KB)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
отображение узора
11 года 6 мес. назад
#327
Сообщений:16
Спасибо получено: 1
хочешь быть гонщиком - будь им!
yurest
Новый участник
Вне сайта
Репутация: 0
возможно, что в настройках узора не стоит галочка возле опции "В,Ш постоянно в чертеже".
errare humanum est
Администратор запретил публиковать записи гостям.
отображение узора
11 года 6 мес. назад
#328
Сообщений:1
Dean_Co
Новый участник
Вне сайта
Репутация: 0
О, возможно и мне подскажете, я новичок, только знакомлюсь с программой, пытаюсь добавить узоры в стене, а у меня их вообще не видно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
отображение узора
11 года 6 мес. назад
#329
Сообщений:46
Спасибо получено: 2
Nadezhda
Модератор
Вне сайта
Репутация: 0
Проверьте, скорей всего у вас не стоит галочка в отображении экрана напротив узора и линии узора
Вложения:
1.png
(24KB)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Быстрый переход
Allplan BIM
- Что нового в версии?
- Часто задаваемые вопросы Allplan (FAQ)
- Вопросы по работе в Allplan
- - Allplan. Дополнительные библиотеки и макросы
- - Allplan. Бесплатная лицензионная версия
- - Сетевая работа в Allplan
- Разработки Allbau Software
- - Интеграция с расчетными комплексами
- - Локализации, переводы справок и прочее
- Пожелания по доработке Allplan
- - Пожелания по темам веб-семинаров
- - Пожелания по видео урокам
- - Опросы
Allplan Bridge
- Вебинары
Allplan Precast
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- - Пожелания по доработке
Allplan Инженерные системы зданий
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- - Пожелания по доработке
Allplan BCM
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- - Пожелания по доработке
Allklima
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Пожелания по доработке
- - Часто задаваемые вопросы
ВУЗы/Студенты
- Получение студенческой лицензии.
- Вопросы по трудоустройству
Модераторы:
Helen
,
Nadezhda
Форум
Allplan BIM
Вопросы по работе в Allplan
отображение узора
Работает на
Kunena форум
Protected by R Antispam
«
Июнь 2026
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5