Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Экспорт-импорт в формате DWF

Экспорт-импорт в формате DWF 11 года 5 мес. назад #333


  • Сообщений:26
  • SaFF аватар
  • SaFF
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Добрый день!

Появилась необходимость в импорте файла в формате DWF в Allplan 2013. Существует ли механизм? В меню импорта не могу найти нужного формата.

На возможность импорта натолкнуло то, что экспорт из Allplan в формат DWF осуществляется без проблем.

Прошу ответить - возможно ли импортировать DWF в Allplan 2013.

Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Helen, Nadezhda
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум  Protected by R Antispam