Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пропали модули

Пропали модули 11 года 1 день назад #404


  • Сообщений:20
  • jellybon аватар
  • jellybon
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Вчера все работала, сегодня исчезли все мои модули. Что делать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропали модули 11 года 3 ч. назад #410


  • Сообщений:81 Спасибо получено: 8
  • Ivanna аватар
  • Ivanna
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Может быть лицензии просрочены?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропали модули 11 года 3 ч. назад #411


  • Сообщений:20
  • jellybon аватар
  • jellybon
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Может быть...а если просрочены, то что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропали модули 11 года 3 ч. назад #412


  • Сообщений:81 Спасибо получено: 8
  • Ivanna аватар
  • Ivanna
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
В таком случае заказываются новые лицензии через Allmenu - Утилиты - Лицензия - Диспетчер лицензий NemsLock - Запрос лицензии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропали модули 11 года 3 ч. назад #413


  • Сообщений:20
  • jellybon аватар
  • jellybon
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
У меня просто в панели слева пропали модули
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пропали модули 11 года 2 ч. назад #414


  • Сообщений:81 Спасибо получено: 8
  • Ivanna аватар
  • Ivanna
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
См. скрин-шот
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Helen, Nadezhda
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум  Protected by R Antispam