BIM
Почему BIM?
Архитекторам
Конструкторам
Инженерам
Инвесторам
Строителям
РЕШЕНИЯ
Проектировщикам
Заводам ЖБК
Строителям
ПРОДУКТЫ
Precast
Allplan
Civil
Allcheck
Шаблон BIM
Design2Static
Design2Cost
Bimplus
Разработки Allbau
ПОДДЕРЖКА
Совет недели
Allplan Connect
ServicePlus
Download
Внедрение
Helpdesk
СООБЩЕСТВО
Галерея
Отзывы
События
ВУЗы/Студенты
Форум
КОМПАНИЯ
Nemetschek
Allbau Software
Публикации
СМИ о нас
Allbau Programming Experience
КОНТАКТ
Оглавление
Последнее
Правила
Помощь
Поиск
Добро пожаловать,
Гость
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли логин?
Регистрация
Форум
Allplan BIM
Вопросы по работе в Allplan
Пропали модули
ТЕМА: Пропали модули
Пропали модули
11 года 1 день назад
#404
Сообщений:20
jellybon
Осваиваюсь на форуме
Вне сайта
Репутация: 0
Вчера все работала, сегодня исчезли все мои модули. Что делать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пропали модули
11 года 3 ч. назад
#410
Сообщений:81
Спасибо получено: 8
Ivanna
Давно я тут
Вне сайта
Репутация: 2
Может быть лицензии просрочены?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пропали модули
11 года 3 ч. назад
#411
Сообщений:20
jellybon
Осваиваюсь на форуме
Вне сайта
Репутация: 0
Может быть...а если просрочены, то что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пропали модули
11 года 3 ч. назад
#412
Сообщений:81
Спасибо получено: 8
Ivanna
Давно я тут
Вне сайта
Репутация: 2
В таком случае заказываются новые лицензии через Allmenu - Утилиты - Лицензия - Диспетчер лицензий NemsLock - Запрос лицензии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пропали модули
11 года 3 ч. назад
#413
Сообщений:20
jellybon
Осваиваюсь на форуме
Вне сайта
Репутация: 0
У меня просто в панели слева пропали модули
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пропали модули
11 года 2 ч. назад
#414
Сообщений:81
Спасибо получено: 8
Ivanna
Давно я тут
Вне сайта
Репутация: 2
См. скрин-шот
Вложения:
10-06-20159-10-45.jpg
(262KB)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Быстрый переход
Allplan BIM
- Что нового в версии?
- Часто задаваемые вопросы Allplan (FAQ)
- Вопросы по работе в Allplan
- - Allplan. Дополнительные библиотеки и макросы
- - Allplan. Бесплатная лицензионная версия
- - Сетевая работа в Allplan
- Разработки Allbau Software
- - Интеграция с расчетными комплексами
- - Локализации, переводы справок и прочее
- Пожелания по доработке Allplan
- - Пожелания по темам веб-семинаров
- - Пожелания по видео урокам
- - Опросы
Allplan Bridge
- Вебинары
Allplan Precast
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- - Пожелания по доработке
Allplan Инженерные системы зданий
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- - Пожелания по доработке
Allplan BCM
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- - Пожелания по доработке
Allklima
- Что нового в версии?
- Вопросы по работе в программе
- - Пожелания по доработке
- - Часто задаваемые вопросы
ВУЗы/Студенты
- Получение студенческой лицензии.
- Вопросы по трудоустройству
Модераторы:
Helen
,
Nadezhda
Форум
Allplan BIM
Вопросы по работе в Allplan
Пропали модули
Работает на
Kunena форум
Protected by R Antispam
«
Июнь 2026
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5